Федерация бильярдного спорта
Ставропольского края

Просмотров: 1413

11-12 ноября 2016 года в г. Ставрополе прошел большой бильярдный праздник

11 ноября 2016 года в помещении МБУ ДО ДЮСШ по бильярдному спорту г. Ставрополя прошли командные соревнования «ОСЕННИЙ МИКС» среди воспитанников школы и приглашенных гостей . Победителями в этом красивом и динамичном соревнованиях, в котором приняло участие более 30 участников заняли, Баширян Степан и Молчанов  Кирилл.

12 ноября Федераций бильярдного спорта Ставропольского края, совместно с городским профсоюзом работников народного образования и науки при содействии комитета образования администрации города Ставрополя, уже второй раз проведен турнир, в котором приняли участия 32 педагога из учреждений города. Соревнования проводились в двух категориях мужчины и женщины.

Среди сильной половины участников первое место занял Хагай Валерий (СГПИ) вторым стал Жежеря Василий (ДДТ Октябрьского района) и третье место поделили Дорофеев Евгений (детский сад № 1) и Евстафиади Алексей (Кадетская школа) Среди женщин лучшей стала Адамсон Наталья (детский сад № 71 «Сказка») второй – Дементьева Наталья (Лицей № 17) и третьими стали Витюк Светлана (детский сад № 79) и Черкашина Светлана (ЦВР Промышленного района)

По итогам проведения Турнира победители получили дипломы и медали Федерации бильярдного спорта и денежные призы от городского профсоюза работников народного образования и науки.